Здравствуйте . Спустя 1,5 месяца после родов, у меня пошли месячные , хотя я кормлю без прикормов, только грудью , по первому требованию . За месяц они пошли второй раз, на этот раз ребёнок стал - вопрос №2320339

очень беспокойный, кричит очень, аж захлебывается, грудь не берет вообще, очень беспокойный (что произошло? нормально ли месячные при кормлении ???
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Да, месячные могут быть при при ГВ, но то что они у вас пошли 2 раза в месяце не является нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. Маловероятно что поведение ребенка связано с тем что у вас пошли месячные.