Вопрос - вопрос №232046

Добрый день. Моему мужу вынесли приговор по ст.228 1ч. 3 п.п.а, г 11 лет лишения свободы. Причём при нем не было никаких наркотических веществ, в квартире тоже ничего не было найдено. Сам он признался. У нас совместный грудной ребёнок. Что можно предпринять?

Ответы

Если приговор не вступил в законную силу, значит можно его обжаловать.

Buh