Господа эксперты, подскажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок от Дениса (28.11.1980) . Наталья (06.01.1979). Спасибо. - вопрос №2320879

600 p

Дополнение автора от 07.03.17 11:09:19
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он тоже хочет детей.сына хочет .
в эти 3 лет будет у вас беременность  .родится здоровый мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что будет примерно через полтора года, девочка.
Здравствуйте на данный момент выходит — маловероятно.
Здравствуйте, нет  , шансов почти нет.Не будет
Здравствуйте, детей с этим мужчиной не будет
Добрый день!
Ребенок у вас уже есть суд по раскладу. От этого мужчины ребенка не показано, он вообще как временный человек в вашей жизни показан, временные отношения.
Всех благ
Здравствуйте, мало вероятно, что будут дети от этого мужчины.
Здравствуйте.
Денис такой ответственности если честно побаивается.
Но ребёнок совместный действительно будет и не один.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Добрый день зачатия будет в этом году, вы родите от Дениса, он и сам хочет этого.
Мжчина не хочет ребенка, и дело не в Вас, а в принципе, ответственность его пугает, он -против.
всего доброго!
Здравствуйте. я вижу вы не так давно знакомы. может меньше года. На будущее скажу, беременность вижу. Но отношения должны чуть поменяться.
Будут вопросы пишите
Есть вероятность родить от этого мужчины.
Здравствуйте, Наталья! Ситуация тут такая, что вы по жизни с Денисом не идете, он не готов брать полную ответственность ни за вас, ни за ребёнка, к жизни относится достаточно несерьезно, играючи, для него характерна позиция наблюдателя, он внутренне сам напоминает ребенка, так что если вы решились на такой шаг, то должны в этом вопросе рассчитывать только на себя. Если вам ваше финансовое состояние, здоровье, нервная система и условия проживания позволяют, то решайтесь. Денис детей вообще любит, может играть и развлекать, помогать тоже по мере возможности, но ему трудно заниматься с ребенком системно, не хватает последовательности и постоянства, это будет такой «приходящий» папа. Если смотреть на картах, то в раскладе видны ваши сомнения и размышления на этот счет, вы человек сильный, поднять ребенка сможете, но вот вопрос здоровья, тут могут быть проблемы. Всего вам хорошего!
Здравствуйте.В течение 1,5 лет у вас будет ребенок от этого мужчины.Желаю вам счастья.Всех благ!
на следующий год возможна беременность.
На данный момент мужчина не готов полностью к этому. Но беременность наступит в этом году во второй половине года.
Будет ребенок у вас от него. Девочка.
Вероятность беременности от него минимальная.
Здравствуйте.но это вряд ли.
Впереди немало расставаний и перемирий с ним-то вместе, то порознь… Забеременеете.Вы должны были еще в 16 году быть в положении от него.Новости в августе.
Да. очень большая вероятность.что сын