Здравствуйте...приснился сон моей дочери.(дочь на самом деле разведена ) в доме из кладовой много толстых мышек выбегают и по дому одна мышь с животом...дочь хотела словить эту мышь ..Потом..я и - вопрос №2321297

дочь.и муж.уехали на рынок… На рынке я купила себе зеленые новые макасины. И я обула эти мокасины… а дочь дома нашла старые зеленые мокасины и почистила их и тоже обула… С уважением… СПАСИБО
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У Вас будет прибыль, покупка.
Кто-то из прошлого даст о себе знать.
Всех благ!