здравствуйте . я принимаю анафранил , абилифай и габапентин. очень усталый бываю. сколько недели надо потерпеть? принимаю 3 недели. - вопрос №2321310

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ilgar!
Вам не нужно терпеть, а будет лучшим обратиться с этой проблемой к своему врачу, назначившему лечение. Не исключено, что Ваше состояние усталости требует коррекции доз перечисленных лекарств. Это возможно только на очном приеме врача. Самостоятельное изменение доз или изменение в режиме онлайн строго запрещены(!) ввиду непредсказуемости последствий и осложнений!

Крепкого Вам здоровья!      Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте.
Если Вы принимаете данные препараты амбулаторно, то требуется коррекция доз лекарств. Нужно снова обратиться к своем лечащему психиатру и пересмотреть схему лечение. какое заболевание Вы лечите?
Здравствуйте! Надо Вашу утомляемость обсудить с лечащим врачом. Возможно, оно вообще не связано с принимаемыми препаратами, а, возможно, требуется коррекция терапии. В любом случае, этот вопрос можно разрешить только в рамках очной консультации.