Беременность и роды - вопрос №232185

Добрый день! Сейчас у меня 19 неделя беременности. С самого начала переодически были необильные кровянистые выделения. Недавно закончила месячный курс по приёму утрожестана вагинально. Сегодня обнаружила необильные выделения светло коричнего цвета. От чего это?

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть проявлением воспалительно процесса. Может быть проявлением угрозы прерывания беременности.

Сррочно проконсультируйтесь очно. Если не можете быстро попасть к своему гинекологу, то илите в больницу, в которой есть гинекологческое отделение или в роддом. Вас осмотрит дежурный врач.