Добрый вечер! Подскажите что ждет молодого человека, Ринат, 14.06.1992 г. в будующем? Удасться ли ему задуманное дело, если да, то как быстро? если - вопрос №2321906

600 p
нет, то что или кто ему мешает и что нужно сделать, чтобы все получилось?

Дополнение автора от 08.02.17 10:46:34
его дело связано со спортом, в чем-то этот рискованный вид, где он занимается лично и решил вести спортивные группы, обучать правильным способам всех желающих. Получится или нет, т.к на сегодня все сложно…

Лучший ответ по мнению автора

У Рената в отдалённом будущем большие перспективы и он станет очень состоятельным человеком.а сейчас только уроки и мешает ни кто то ему, а своя не собранность И легкомыслие.Он постоянно рассыпается во многие направления, не доводит дела до конца.А  деньги улетают из его рук, как песок.Он не задумывается серьёзно ни в каком деле и поступках.Но этот возраст пройдёт.Дело выгорит и поможет мужчина в этом а мама только подтолкнёт и направит. Удачи ему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что его ждут новые знакомства, Ринат очень коммуникабельный, это поможет ему в развитии дела.Вижу успех и большие деньги, относительно сроков —  месяц
Ринату удастся задуманное дело, не так быстро как он хочет, но помощь будет ему от семьи. Если бы вы уточнили в какой сфере дело(в отношениях или в бизнесе) было бы лучше, так как карты для бизнеса одно значение, для отношений другое, но в целом карт чувств много и энергии денег.
Добрый вечер.

Ваш сын целеустремленный и сильный духом парень. Ему удастся исполнить задуманное дело. В перспективе ощущаю что будет напряжение у него, да и сейчас есть, но он со всем справится о чем думает.

Мешает девушка какая-то, у него нет с ней теплых отношений. Чтобы все получилось, он должен быть на 100% уверен и так «прорубит» себе желаемый результат. Я вижу большую возможность для этого, все получится.

Добрый вечер
Дело вышло больше семейное, но как лидер в этом.  Все получится, но по срокам немного затягиваться все будет., но не намного.  Удача будет в деле.
Всех благ
Перспективы у него очень хорошие на реализацию задуманного дела. Но получится не сразу, медленно, но верно. Мешает ему только его не полная сосредоточенность на задуманном. Мысли иногда гуляют в разных направлениях. Плюс личная жизнь конечно его тоже отвлекает, но это ничего плохого. у него прекрасный год для отношений и он все успеет, правда не много позже запланированного.
Он думает каком то деле новый  .Он переживает волнуется много думает об этом.Мне видно у него будет дело казенном доме.ему помогут мужчины… да ему удастся задуманный дело вот только надо ему помощь… надежный человек который поможет… мужчина ему поможет не один мужчина идет ну работающие казенном доме видно этот мужчина… и хотя трудом но желания его исполнится.Он будет очень рад и у него финансы улучшится.все будет хорошо
Здравствуйте. Задумка рискованная и может спровоцировать не успех, а напротив проблемы. Стоит подумать над другим или отложить на другое время.

Добрый вечер. Ринат сможет многого добиться честным постоянным трудом. Задуманное сейчас также сможет реализовать, но усилий и времени для этого потребуется больше чем он предполагает. Отговаривать его не стоит, он упрямый и весьма самостоятельный, пусть упорным трудом, но сможет добиться своего.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мария, здравствуйте!
Ринат сумеет воплотить в жизнь задуманное дело, будет сложность небольшая на его пути перед этим, но он её сумеет перешагнуть и пойти дальше с гордо поднятой головой. Перед сложностями он не сдаётся и всегда ищет выходы — это у него в крови, передалось по наследству.
Есть человек, который словно ставит палки в колёса. Из принципа, на то нет веских причин. Словно не хочет, чтобы Ринат добился чего-то. Но в итоге человек этот сдастся и отойдёт в сторону.
Сомнения посещают всех, но именно у Вас сомнения перерастают в итоге в новые идеи и решения. За 4 месяца всё нормализуется и будет уже стабильно. Ринат справится на «Ура»!
С уважением. Илона Правная
Здравствуйте! Этот молодой человек практически всегда будет добиваться в жизни того, чего хочет, он готов много работать, много вкладывать для реализации задуманного.У него в дате рождения даже заложено достижение успеха через самостоятельный труд и реализацию собственных амбиций.Этот человек никогда не сворачивает с пути, сила воли практически феноменальная.Часто ему в жизни будет везти.Харизматичный, с отличным даром убеждения, не нуждается в чьих то подсказках, потому что сам очень тонко чувствует направление движения и суть событий.Это молодой человек и идеей заразить может, соорганизовать людей умеет, и руководить любым процессом.Поэтому результаты достижений имеют место быть высокими.Он сумеет обойти помехи, получиться может не сразу, но то, что получиться, он и сам это знает, и в это верит.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! В ближайшем будущем молодого человека ждут какие-то дела, связанные с учреждением, связанным  с правовыми нормами, есть вероятность, что он примет  участие  в каких-то юридических разбирательствах.Карты показывают, что его ждет  новое предложение, неожиданное изменение сложившейся  ситуации. Ему будет  предложено воспользоваться шансом  и  начать что-то новое и не нужно бояться неизвестности, новых предложений и идей, они пойдут только на благо, т.к. в жизни молодого человека  грядут позитивные сдвиги  . Также карты показывают, что молодой человек столкнется с ситуацией, когда ему изрядно потрепят нервы, будут какие-то задержки. Что касается, удастся ли ему его задуманное дело, то карты показали, что да, у него получится его осуществить, но не сразу, до этого  всплывут какие-то подводные камни, которые тормозят его дело  , но в конце концов все же все у него получится, подвернется шанс, возможность, которая даст осуществить задуманное .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Есть риск. От него требуется большое терпение и смелость! Видно что будет момент, когда ему захочется всё бросить. Но стоит идти до конца. Быстро тут не получится! Но всё в итоге удастся. В течение года.
По любым вопросам пишите в чат. Буду рада помочь.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Его осуществление задуманного дела полностью зависит от женщины, скорее это его девушка и их взаимоотношения в паре. Дело для него совсем нового направления — задумки и планы настроены полностью на успех, но на пути есть трудности и есть риск, который его может привести к унынию и апатии, ухудшению его физического здравия через психо — соматические болезни. Стоит ему «выстоять» во всех этих трудностях до ноября 2017 г. и тогда успех его дела будет за ним. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте!
У сына все получится. Он сильный, упорный, проницательный. Его сейчас от задуманного не отвести).
Мешает ему немного лень и неумение прислушиваться к чужому мнению, а оно зачастую бывает очень полезным.
Он спокойно преодолеет все трудности, главное не ограничивать его свободу действий.
Этот год поистине принесет успех, финансовую стабильность и удовлетворение от результата.

Желаю Вам всего самого доброго!
вышли проблемы с документами… как ожидал по деньгам одно а выйдет другое… и вообще все отложится
Здравствуйте!
До лета ничего не получится, придётся проходить через задержки, проволочки. А вот после июля будет «зелёный свет» тому проекту, который задуман.
Удачи!
Здравствуйте! Ринат очень коммуникабельный, сообразительный, у него хорошие коммерческие способности и он умеет найти нужных ему людей, для того, чтобы привлечь их к реализации собственных целей. В принципе у него все получается, если он собран, поможет ему семья, мама, мешать может его собственная лень и желание развлекаться, а не работать. Задумка, видимо, связана с каким-то семейным бизнесом, тут важно просчитать все до мелочей и быть реалистом, так как ещё может мешать ему неуемная фантазия. Вектор развития личности Рината идет по пути нарабатывания качеств ответственности, зрелости, лидерства, трудолюбия, так что, при вложении упорного труда все получиться. Всего хорошего вам!
Здравствуйте!
Ближайшее время Ринат показан очень активным, есть цель и он к стремится. Поможет ему в достижении цели удачное стечение обстоятельств и нужный человек. Очень важно будет своевременно принятое решение. Помехой могут быть влияние со стороны друзей, знакомых- не спешить, подождать.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.
Ринат не очень удачлив в настоящее время. Ему надо пересматривать неоднократно задуманное, убирать погрешности своего плана, заручиться поддержкой более опытного человека. Тогда задуманное может быть сделано. Важно, чтобы его план был «чистым», этичным и приносящим пользу не только ему.
С уважением, Светлана Весна
подсказка карт. 6 аркан влюбленные. это говорит о том что в скором времени вам придется выбрать, дорога, работа или отношения. и действовать нужно непременно добровольно по зову сердца и никак иначе.
Здравствуйте.чувствую что вы очень родные люди с Ринатом. думаю мама его.переживаете.все это нормально.но знаете Ринат не тот путь выбрал.сложно ему определиться с заработком.но увы.это не будет приносить нормальный доход.это знаете как хобби отлично.как работа постоянная.это вообще не дело.думаю большой риск, и в целом раз на раз приходиться не будет… Что касается его будущего.то нужно ему еще себя найти.думаю что поиски его продолжаться.летом что то будет у него работа будет поинтереснее и лучше.Думаю что все наладиться очень скоро и в будущем он будет хорошим, успешным парнем.какой сейчас в целом есть.но будет еще лучше.а деятельность которую он выбрал.пусть не делает больших замыслов.все это будет сложно достяжимо.и риск не оправданный.Удачи вам
Здравствуйте.
Карты не дают 100% ответа да или нет.
Показано, что у него сильное желание, стремление. И пока шансы, что все получится около 80%.Ему нужно быть и дальше отважным духовно и физически.
удача на его стороне… дела его пойдут в гору уже этой весной…

@ SOFIA CHERNAYA