муж хлопнул дверью. не появлялся двое суток. сейчас пишет: Давай мириться... Как быть. Я уже настроилась на то, что буду растить детей одна - вопрос №2321947

Ответы

Добрый вечер. Наталия, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Как быть»
Ответ. Вам стоит принять решение:
*либо вы хотите сохранить семейные отношения и вывести их на качественно-новый уровень;
*либо вы разводитесь с мужем.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Наталия, что для Вас важнее — помириться или Ваше решение про «растить детей одна»?
Наталия, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо возобновлять отношения, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… В Вашей ситуации надо делать анализ Ваших отношений, который Вы можете сделать сами и понять, как в целом была в семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!
Уважаемая Наталия!
Как говорится «ломать не строить». На мой взгляд лучше помириться, выяснить и устранить причины ссор и жить счастливо. А расстаться всегда успеете.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Наталья.
А почему он «хлопнул дверью»? Был конфликт? Каков Ваш запрос психологам?