Здравствуйте,я в течение четырёх лет не могу забеременить ,в чем может быть проблема? - вопрос №2322100

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Причин отсутствия наступления беременности может быть много. В вашей ситуации необходимо разбираться. Вы должны указывать какие обследования вы и ваш муж прошли, какое лечение уже получали.
Здравствуйте, Анастасия! Вам и вашему мужчине необходимо пройти обследования!
Вам- сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин, ТТГ, Т4. Сдать мазки ПЦР на инфекции: хламидия, трихомонада, гоноррея. Необходимо сделать узи органов малого таза. Также нужно проверить проход.имость ваших труб. Мужчине сдать спермограмму.
Надеюсь, вы найдете причину и, вылечив ее, забеременнеете. Удачи!