Люблю одного человека! Скажите уважаемые эксперты есть ли у меня шанс построить с ним отношения. Мы с ним сейчас даже не видемся. Может он уже завел себе семью? Я-Оксана, 12.01.1976г.р., он- Андрей - вопрос №2322439

15.07.1971г.р. Костанай, Казахстан.
2 ответа

Здравствуйте!

Через время, встреча и общение у Вас будут. Будет и возможность построить отношения.

Но, Андрей непростой человек, в силу жизненных обстоятельств. На одних симпатиях и чувствах отношения не сложатся.

Семьи не видно у него. По крайней мере настоящих крепких отношений. Но, похоже, что попытка создания семьи была. Уточнять нужно по фотографиям.

Семьи нет у него… отношения есть, о вас не думает… дайте ему о себе знать… вышло он начнет общение… вы же ничего не теряете…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.