По какой причине в настоящее время не общаются эти люди? Когда восстановится их общение? Сергей 13.12.1980 Екатерина 17.10.1989 - вопрос №2322630

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина, другая женщина. Он не хочет её потерять и по этому прервал вашу связь.
Общение восстановится в ближайшее 2 месяца.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению эти люди утратили уже возможность быть вместе, т к сейчас причина в том, что они не общаются это девушка, скорее всего его жена.У Сергея сейчас обострилось чувство долга, преданность семье…
Причина-другая  женщина… с  которой  сейчас  общается Сергей.Общение  может  восстановиться чуть  позже.Удачи  вам
Здравствуйте. общение у Сергея  и Кати  возобновится  .Произошёл резкий разрыв  отношений.Любовь в паре есть с обеих сторон. Такое бывает.не поняли друг друга.не ценили на тот момент  свои отношения на столько чтобы  пойти на компромисс, где то не хватило терпения. Так как  видно ещё  что мешал кто то им   Треугольник любовный выпал им
Добрый день
По раскладу таро выходит, что было вмешательство третьего лица, которое распространило, вернее даже наговорило ложную информацию и  в это поверили.
В отношении восстановления общения в раскладе вышли карты благоприятные,  отношения со временем восстановятся, потому что связь Сергея и Екатерины судьбой была дарована и ни кто это изменить не сможет.  В апреле -мае общение восстановится по инициативе Сергея.
Всех благ
В данный момент у Сергея не совсем благоприятная атмосфера в семье в отношении с женой, возможно подумывает о разводе, но окончательно ещё не решил, сдерживает ребёнок. Вы настроены в ваших отношениях очень решительно, хотя и очень переживаете. Отношения возобновятся, он об этом думает, но в будущем ваши отношения будут зависеть только от него. Общение начнётся спустя полтора месяца.
У вас была ссора, вы состояли в отношениях долгих, даже что-то связывает вас...
Из-за измены Сергея вы не стали общаться, любовный треугольник. Восстановится общение этой весной.
Здравствуйте.четко выходит третий человек между вашим общением.думаю по этой причине не сошлись тогда, и сейчас опять же по этой причине оттягивается все.получается так что она мешает вам создать нормальные отношения.но видимо чувства у мужчины к той женщине тоже есть.раз к вам не спешит… общение восстановиться.да.все у вас будет хорошо.и вижу что во второй половине года вы будете очень активны в этом общении и строить планы на будущее.Удачи вам.между вами еще не все потеряно.
Здравствуйте! В совместной карте четко видна обида Сергея на Екатерину, связанная с какими-то ее высказываниями, Сатурн Сергея в точном соединении с Меркурием Екатерины, это как раз тот случай, когда слова ранят, а Сергей человек чувствительный, ревнив, так же могла иметь место ревность. И хотя Сергей может быть женат, Екатерину он все равно пытается контролировать. По направлению своего развития они движутся в противоположные стороны, являясь друг для друга учителями, каждый обладает теми качествами, которых нет у другого. Вместе они не будут, даже если общение возобновится, то ненадолго. Всего хорошего!
Здравствуйте! Сергей воспринимает ситуацию, как неудачу или сыграл роль несвоевременный поступок, вследствие раздражения. Екатерина готова к общению.Общение восстановится после откровенного разговора и окончательного решения Сергея.

Eva

Здравствуйте.
Недопонимание, ссора. В целом отношения были сложными, видна преграда которая мешала полноценному развитию этих отношений. А потом и тем более… много негатива в процессе выяснений. задето самолюбие Сергея, а он очень гордый и принципиальный.
Общение восстанавливаться будет с трудом, позже. Сейчас не время.  к концу весны возобновится всё.
С фото можно рассказать точнее.
С уважением. Ева
Здравствуйте. такое ощущение, что каждый отстаивал свои интересы, какая-то хитрость и двуличие отдалили, «двойная жизнь»… показана зависшая ситуация, без движения.
Общение может восстановится в течении 3-х месяцев, показан праздник, возможно совместная поездка, которая сблизит, идет перспектива развития любовных отношений.
Всего доброго.
Общение само не восстановится.Сергей попыток делать не будет.Екатерине неплохо бы самой прояснить ситуацию.Ждать можно долго, но безрезультатно.
Сергею вполне комфортно в том состоянии, что сейчас.У него есть женщина, с которой он имеет отношения.
Здравствуйте! Проблемы в отношениях начались еще осенью. Были бурные отношения, сильные чувства, но и много ссор, обид, борьба характеров. В какой-то момент мужчине захотелось большей свободы, отдохнуть от этих отношений, снять напряжение. В результате — измена и расставание.
 Чувства друг к другу еще остались, ближе к весне возможно общение, но отношения простыми и легкими не станут…
У Сергея идет какая то злость, агрессия, такое ощущение… как будто его все бесит и раздражает. Ему надо именно сейчас побыть одному и прийти в себя, он скоро успокоится и напишет, и позвонит. Сейчас его лучше не трогать. Недопонимание между людьми, не правильное поведение, много причин, что привело к этому. Но скоро будет восстановление и шанс все построить заново и с чистого листа. Женщина есть у него сейчас, но там только общение, любви и чувств там нет.
они давно знаком идет.ссоры были ревность.помеха треуголник любовный.да и еще  его работа помеха.Катя хочет серезности а не просто так.общения восстановится их в эти   полтора месяца,
Причина размолвки выглядит как обида с его стороны, но я склоняюсь к тому, что это рассорка. Пишите в чат, я посмотрю по фото и дополню свой ответ.
В паре произошёл конфликт, ревность, недоверие и обиды, любовный треугольник, произошёл разрыв отношений,  общение возобновится в течение двух месяцев.
Общение прекратилось по мужской инициативе, причина обман и другая женщина. Мужчина объявится через 2-3 мес, но треугольник будет сохраняться.
Причина женщина с ребёнком, а это был роман на притяжении сексуальных энергий, влюблённости.
Здравствуйте! Между Вами сейчас существует конфликт, определенно. Но все равно Сергей думает о Вас, даже присутсвуют нотки ревности. Отношения восстановятся, инициатива будет со стороны Сергея. Я не скажу, что Вы будете жить как полноценная семья, но лекгие и непринужденные отношения просматриваются. Расклад делала на период в 6 месяцев.
Удачи Вам!
Со стороны Сергея показана причина необщения — есть влияние извне на его жизненные приоритеты.
Молодой человек полненький, по виду старше вас. Вы типаж типичной любовницы. Легкомысленная блондина. Но вы далеко не глупы и карьеристка.У него семья. Если вас устраивают встречи ради секса, тогда встречайтесь. Он сейчас от вас физически далеко. Но, в конце февраля, возможно, вы встретитесь. У него к вам сильная энергетическая по интиму. К вам тянет, но сердце его дома, в семье.
Потихоньку, незаметно вы начали отдаляться друг от друга.Все эмоции держали при себе.Появился холод и отдаление друг от друга.Могли по мелочи поссориться.Отношения становились непонятными: то хорошими, то плохими.Нервозность и переживания… отношения накалились по причине, что узнали о общении с другой дамой.Сергей к вам небезразличен.Есть глубина чувств, вы для него желанны, сексуальны, приятны.Отношения носят кармический характер, поэтому они сложные.Как говорят друг без друга плохо, а вместе сложно.Но особых намерений на сегодня строить серьезные отношения не просматривается.
Примирение состоится в пределах 2-3 месяцев.У него есть желание примириться, а потом сомневается.., но примирение обязательно состоится.

Добрый вечер, Катенька. Не смотря на то, что вы уже не малое время были вместе, Сергей человек двуликий (знает что и когда скрыть, что когда сказать в свою пользу). Вы поняв это сами стали относиться с недоверием. и теперь в душе негодование. Жизнь Вас езе сведет вместе, но подумайте, нужны ли вам такие отношения? Готовы ли вы терпеть? Сергей не изменится. Его сейчас все устраивает — иначе сам бы давно примчался моля о прощении.