Добрый день! Сегодня почувствовала жжение небольшое в интимной области, посмотрела, оказалось белый налет между большими и малыми половыми губами, и так же небольшие покрасния, что это может быть? - вопрос №2322943

Ответы

Добрый день, Анна.

Вероятнее всего это кандидоз (молочница), но так могут проявляться и другие урогенитальные инфекции.  Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Здравствуйте, Анна! Ваши симптомы очень похожи на проявление молочницы, но очень часто бывает, что и другие инфекции проявляют также, поэтому обязательно надо сдать мазки на микрофлору и ПЦР на ИППП. После анализов вам доктор сможет назначить лечение. А пока, чтобы не усугублять состояние, носите нижнее белье из натуральной ткани, и исключите использование ежедневных прокладок.