Можно главе КФХ открыть карту банка, без открытия счета? - вопрос №2322960

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Глава КФХ может открыть карточный счет (дебетовая карта) в банке как физическое лицо. Без всякой привязки к хозяйству или к должности.
Но если такой счет открывается исключительно в целях производства расчетов по сделкам КФХ, то не рекомендую этого делать.
Удачи!