Здравствуйте уважаемые эксперты!ситуация такая:ребенок при рождении весил 3750,рост 52см,сейчас нам 4 месяца мы на искусственном вскармливании и - вопрос №2322979

весим 8500, рост 62см.норма ли это? если нет, то чем это грозит и что делать? съедаем по 100-120мл смеси 7раз в день каждые 3часа и еще такой вопрос, сегодня когда чистили носик от козюлек она сильно плакала и настолько чтоотхаркнуа комок слизи прозрачный и слегка с зелена температуры нет.норма ли это ничего страшного?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ребенок прибавляет хорошо! это хорошая норма!:) А слизь- это бывает, пыль попала или еще чего и организм сраегировал выделением слизи, — все хорошо, не переживайте!

Здоровья вам и вашему ребеночку!:)