здраствуйте. Я незнаю что мне делать сегодня ушла от парня с которым жили вместе не долго 2 месяца но его мама не довала мне спокойно жить я у него - вопрос №2323072

дома была как в клетке не расслабиться не отдохнуть. она прходила постоянно к нему домой когда мы на работе убиралась и стирала. мне это все надоело но я молчала боялась его потерять. но не только его мама стала причиной моего ухода. он сам он постоянно работает мне его не хватало. когда у него есть деньги он брал пиво не продукты домой а пиво. и еще у него ни когда не было денег на меня ни чего от него не получила. сначало он деньги отдавал мне а потом перестал и у него их ни когда не было. дело в том что я теперь жалею потому что он мне сам нравится но его отношение ко мне не дает мне покоя что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лидия.
Вы уже приняли решение — ушли от парня. Вы объяснили, по какой причине это сделали. Если молодой человек знает, по какой причине Вы ушли и ничего не предпринимает, чтобы исправить ситуацию, не звонит Вам, не предлагает поговорить, выяснить, что можно изменить в Ваших отношениях, чтобы снова быть вместе, то возникает вопрос: нужны ли Вы ему, ценит ли он Вас? Ведь отношения строят два человека, а не один.
Вы можете вернуться и тогда просто терпеть, лишь бы быть рядом с ним. И понемногу терять себя.
Что Вы хотите: ценить себя и найти мужчину, который тоже будет Вас ценить или вернуться, чтобы потерять себя, или через какое-то время снова уйти?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия!

Вы спрашиваете — что делать?

Но сначала нужно определить: что делать — для чего?
Другими словами — к какому результату Вы хотите прийти в результате будущих действий?
Чего Вы хотите? Не жалеть о принятом решении? Переделать мужчину, чтобы не только нравился Вам, но еще и относился к Вам так, как Вы хотите? Изменить решение и вернуться к такому, какой есть?
Нужно выбрать. И уже от этого выбора будет зависеть набор действий.

Будут вопросы — обращайтесь.
С уважением, Антон.
P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте Лидия.

  «мне это все надоело но я молчала боялась его потерять» вы не отстаивали свои интересы. Могу предположить не только в том, что мама приходила.

«когда у него есть деньги он брал пиво » Пиво это неудовлетворённость жизнью
«еще у него ни когда не было денег на меня» Думаю, проанализировав все свои поступки и то как вы себя ценили в этих отношения, сделаете выводы, и будет опыт, как не стоит поступать.

«его отношение ко мне не дает мне покоя что мне делать» Поддержите себя. Вы выбрали себя и свою ценность, что не остались в таких отношения, и ищете лучшего. Лучший обязательно появиться.

 Успехов вам.

 С уважением,
 Владислава