Здравствуйте. Мне 24. В этом году я лишился девственности. - вопрос №2323262

Он у меня единственный, уже 5 месяц вместе. Почему то до и во время ПА у меня слишком много выделении из влагалище. Ну очень много… бывает иногда я нечего не чувствую… и он соответственно не доволен, и потом из за этого мне станет стыдно и перестану вообще наслаждаться. мне нужна помощь. реально. мои выделения не пахнут (хотя иногда бывает), прозрачные.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тереза!

Если эти выделения у вас постоянно, то надо обязательно сдать анализы на Инфекции передаваемые половым путем. Это очень серьезно и если есть инфекция ее надо вылечить иначе она может повлиять на зачатие в будущем. Конечно, это хороший признак, что выделения бесцветны и не пахнут, но все же сдайте, чтобы  быть уверенной. Если выделения перед контактом, эти выделения называются смазкой, это значит что вы возбуждаетесь и ваш организм дает много смазки и это замечательно!  чтобы что-то чувствовать вам нужно расслабиться и физически и психологически! Стеснятся тут нечего. Половой контакт это взаимная работа, и раз он у вас первый он должен быть проводником в мир наслаждений! вашей вины в этом нет!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Чтобы вам помочь необходимо обследоваться. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.