Будут ли перемены в личной жизни? Возможно рождения ребенка? - вопрос №2323360

Алёна 16.12.1991

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте карты не указали ухудшения дел ваших.прошедший год был не столь удачен для вас.а вот этот год принесёт вам удачу неожиданный подарок или сюрприз конец зимы начало весны.и то что вы хотите то и получите беременность идёт к вам середина лета этого года тем более болезни или там порчи на вас нет.