узнать свое предназн-ие, д.р.: 11.04.1954 - вопрос №2323489

2 ответа

Ответы

Смотря что Вы имеете под предназначением,  сейчас популярное слово, но некоторые его понимают как то, что мне делать что бы больше денег заработать и не напрягаясь.

Предназначение это то, для чего предназначен человек или животное или предмет,

Например у всего есть предназначение и никто в мире животных не отходит от своего предназначения.

Каждый организм выполняет свою роль как винтики большого механизма, пока человек не вмешивается))

У человека так же есть предназначение, и есть предназначение  у женщин,

 но  только человек и отходит от своего истинного предназначения,

понимаете что предназначение женщин детей рожать, а они решили что им теперь нужно работать и денег зарабатывать,

так вот на первом уровне мужчина должен стать мужчиной  а женщина женщиной.

далее, считается что каждый должен прийти сам к пониманию того ради чего рожден на земле

предназначение указывает в натальной карте позиция зенита гороскопа вашего, а так же позиция кармических ваших узлов и связь их с планетами. Кроме этого каждая планета ставит человеку задачу, которую придется решать в тот или иной период жизни (это можно вычислять достаточно точно, ка к и точно определить можно вступление в брак человека). Но, к сожалению вы не указали своих астрологических данных:

1) дата, время,  и место вашего рождения.