Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, у меня беременность 3 недели, врач прописал мне пить Витамин Е, я купила Витамин Е фирмы Мирролла, но там написано в противопоказаниях Беременность, можно - вопрос №2323616

ли его пить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Витамин Е в первые два триместра беременности пить не только можно, но и нужно. Дозировка до 1000 мг в сутки является абсолютно безопасной. Кроме того  витамин Е сохраняет беременность, предотвращает возможные угрозы выкидыша на ранних стадиях. Фирма, производящая препарат, в данном случае абсолютно не важна.
Здоровья Вам и легкой беременности )