здравствуйте ко мне из казахстана приехал в гости брат если он устроиться здесь на работу ему надо будет выезжат по истечению 90 дней спасибо - вопрос №2323631

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если Ваш брат (гражданин Казахстана) в течение 90 дней с момента въезда устроиться на работу и заключит трудовой договор, то подразделение по вопросам миграции обязано продлить срок его пребывания на срок заключенного трудового договора, но не более чем на 1 год с даты въезда в Российскую Федерацию.