Выпадают ломаются волосы ,что нужно сделать чтоб они не выпадали - вопрос №2323788

Ответы

Здравствуйте, Юлианна!

 Волосы — это показатель здоровья нашего организма. Поэтому прежде чем что-либо принимать, проанализируйте или сходите к врачу, чтобы узнать что не так. Причин может быть много: Гормональный дисбаланс, стресс, нехватка минеральныйх веществ или витаминов и пр.
 Пока вы не дошли до специалиста, могу вам посоветовать делать обычные маски с использованием масла, яйца и меда + немного уксусно
сной килоты- это все под целофан и на 40 мин, эффект виден сразу. Это даст питания вам волосам и подгонит вновь растущие.
 Вам необходмо сдать анализы на ФСГ ЛГ ПРОлактин Тестотерон и гормоны щитовиной железы: ТТГ Т4  обязательно!

Ирина Михайловна