Караганда

Добрый день! Меня приглашают на работу, но там основной оулад 30 тысяч тенге. Но они говорят что я буду получать на руки 70 тысяч тенге. Но если я выйду на больничный или в отпуск они будет считать - вопрос №2323901

от основного же оклада или от той суммы которую мне на карточку скидывают. То есть от 70 тысяч тенге.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Практически 100% вероятность что за больничный и отпускные Вам будут считать от «белой» части з/п (основного оклада).