Добрый день . У меня нашли впч 15,56,52 типа сейчас болею пью антибиотики при гайморите, можно ли с антибиотиками сосчитать панавир от впч или сначала пропить зиннат ? И какого шансы на - вопрос №2324146

полноевоздоровление от впч, эрозию иссекали. Спасибо большое за ответ. Мне 27 лет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Панавир и антибиотики- это слишком сильный удар для вашей печени, поэтому пить их лучше раздельно! Полное выздоровление возможно, но не при помощи препаратов, они лишь снизят концентраци. ВПЧ. Излечение происходит само, только вы в состоянии излечить себя. Для этого нужно следить за своим иммунитетом: правильно питаться, соблюдать режим работы и отдыха, а также необхдимо по возможности исключить все хронические инфекции.

Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лина!

Панавир    -    препарат с недоказанной лечебной эффективностью. Не назначается он нигде в мире для лечения ВПЧ.
ВПЧ сам исчезнет из организм через некоторое время. Необходимо только наблюдать за шейкой матки, так как иссекали скорее всего дисплазию. Надо проходить осмотр гинеолога 1 раз в год, делать кольпоскопию, если требуется и сдавать мазки на онкоцитологию.

Поэтому принимайте только антибиотики и лечите гайморит.