Здравствуйте , свой цвет волос темно--русый , покрасили меня в более тёмный и цвет выцвел в рыжину , я начала тренироваться лонда 5.0 , получился коричневый , не нравится рыжина , все равно . - вопрос №2324600

Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть темно-русый?

Ответы

Здравствуйте.
Вы самостоятельно не смогли достичь желаемого, рыжина-появилась, поберегите волосы/тонировка, окрашивание, нужно выждать время/советую обратиться за помощью к мастеру парикмахеру, после салонного окрашивания будете знать, как достичь желаемого дома.

Красоты вам!