Иркутская область

Помогут предпринимаемые мною действия для решения определенных вопросов? (У меня есть долговые обязательства. Вопрос связан именно с этим) - вопрос №2325054

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Анализируйте происходящее и произошедшее. Делайте выводы. Корректируйте свое поведение. Будьте нацелены на успех. Консультируйтесь с узкими специалистами. И Вы обязательно решите свои вопросы.
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».