Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад помелировалась. Местами получился безобразный цвет,как будто цвет ржавчины. Можно ли через неделю после мелирования перекраситься в шоколад???Не - вопрос №2325183

останусь ли я без волос?))))

Ответы

Здравствуйте. Если перекраситесь аккуратно еще раз, то не останетесь. Выбирайте, если есть возможность, краску подороже, не содержащуб аммиак.
cosmetictrends.ru/uhod/dlya-volos/bezammiachnaya-kraska.html
Здравствуйте!!! Без волос не останетесь, если обратитесь к профессионалу… Главное не передерживать краску…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.