Не могу забыть человека 10 лет,так просто не возможно жить,я в отчаянии - вопрос №2325376

Ответы

Здравствуйте! Так и не забывайте, отведите ему в сердце маленький уголок для приятных воспоминания.
Живите дальше, не топчитесь на месте. Зачем столько драгоценного времени тратить  на то, чего больше не вернётся.
С уважением.
Здравствуйте. Между вами устоявшаяся связь, нерешенные задачи и просто воспоминания, которые держат и не отпускают Вас. Глупо говорить, что можно сделать так, что за один день Вы его забудете совсем. Это повод для весомой работы Вам над собой. Ничего если бы, это были просто воспоминания. Но это образовавшийся якорь, который Вас держит на месте, а то и тянет на дно. Не было еще пользы от тяжести.