Добрый день линейный руководить изводит, боится конкуренции. уже коллеги советуют сделать оберег Дата рождения:1984-07-02 - вопрос №2325557

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, обращайтесь посмотрю и при необходимости поставлю защиту или приобретете амулет.
Здравствуйте. Хороший оберег сможет огородить от негативного влияния руководителя, начальство просто поменяет отношение к вам на более позитивное. Оберег на подобные цели заговаривается от трех до пяти дней.
можете обращаться, подберём вам вариант.

@ SOFIA CHERNAYA