Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать прогноз для себя на ближайшее время (пол года), особенно интересует финансовая сфера, здоровье. Спасибо заранее. Ирина 05.12.1983 г. Горький - вопрос №2325884

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

У вас красивый ребенок, похож на вас! С мужем ментальное расхождение — по разному мыслите, бывает)))

Финансовая сфера. Здесь порядок, наблюдаю у вас цель. А конкретно — вы хотите развиваться и повышать свой статус, в ближайшие годы зарплата у вас точно будет выше, потому что вы уверены в себе и имеете авторитет.

Здоровье - существующие сейчас проблемы со здоровьем — временны, это точно. Я не вижу существенных проблем, только волнение. В области живота дисбаланс присутствует. А так, все отлично и пройдёт, не вспомните.

С уважением, Алексей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас хорошая должность.вижу что стабильность будет в вашей жизни в финансовой сфере, а так же вижу большую прибыль, летом этого года.что вас очень сильно обрадует и будет вдохновение работать еще интенсивнее и больше.Что касается здоровья.то проблем особых нет.вы очень внимательны к себе и это делает вас неуязвимой в сфере здоровья.Удачи вам.все хорошо.в целом год вообще благоприятный для вас.Удачи и всех благ!
Ирина, вам нужно обратить внимание на печень. Финансовая ситуация начнет улучшаться к маю месяцу. Что бы это произошло быстрее вам достаточно суметь завязать правильно шнурок, который затем вы разрежете.
Здравствуйте.Вы показаны перед выбором стоите, так же идет дорога и хорошие шансы, возможно что то меняете на данный момент в своей жизни, при этом можете быть знакомство и общение с человеком который вам поможет.С финансовой стороны будет период с трудностями, но вы их преодолеете.В здоровьи стоит обратить внимание на хронические заболевания. более детальнее могу просмотреть обращайтесь в чат.
в финансовой сфере будет пополнение бюджета.В здоровье ослабление имунитета.
Здравствуйте! В финансовой сфере достаточно благополучно. В какой-то степени придется приспосабливаться к обстоятельствам, но со временем получите дивиденды (лето-начало осени). По здоровью возможны некоторые обострения, поэтому не  стоит перенапрягать себя ни физическими, ни психо-эмоциональными воздействиями. В целом год обещает быть очень успешным для Вас!
И всех Вам благ!
Здравствуйте, Ирина! С финансами все удачно — транзитный Юпитер в Весах в соединении с вашей Венерой, это или прибавка к зарплате или премия, но и вероятность импульсивных трат велика, так как действует оппозиция с Ураном. Есть вероятность незапланированной поездки. По здоровью — несколько понижен жизненный тонус — соединение транзитного Сатурна с вашей Луной, может ощущаться упадок сил, снижение настроения и работоспособности, к лету состояние нормализуется. Всего хорошего вам!
Не лучшие полгода в финансовом плане, поэтому с деньгами поаккуратней, сложности  показаны, весьма не малые.

Здоровье — достаточно крепкое, много энергии.
В ближайшие пол года финансовое состояние будет стабильным, небольшой спад возможен в апреле, но ближе к лету, доходы возрастут. Со здоровьем особых проблем не будет, возможны головные боли, осенью  простудные заболевания.
Всего доброго!
На работе какие то не до понимание идут, которые влекут обман. На здоровье  вам нужно чуточку взяться за себя много недомогания
Здравствуйте!
Со здоровьем больших проблем не будет.
Энергетический спад, депрессивное состояние.
Доход вырастет к лету.
Всех благ!
Ирина сейчас возможно проблемы с финансами, вы терпете убытки и ограничиваете себя в средствах, близкое будущее приход денег который изменит ваше положение, далёкое будущее нужно более детально планировать, чтобы не было таких ситуаций, по здоровью, у вас закрыта анахата чакра, а значит могут быть болезни связанные с лёгкими(бронхиты, воспаление) и сердцем, не обязательно они есть сейчас, но будте внимательны, закрыта свадхисхана, могут быть проблемы с мочеполовой системой, и муладхара(ноги, тело, финансы).
С финансами в марте будут проблемы, в июне все выровняется и пойдет вверх. Дополнительный доход идет, может со стороны мужчины. А вот со здоровьем могут быть проблемы в плане гинекологии… яичники не застужайте.
Ирина, по уровню заработка спада не будет, заплата будет примерно на том же уровне, может чуть выше, но в самой структуре работы ожидается много неожиданных поворотов.  Будет возможность карьерного роста, возникнет такое желание и Ваши планы будут совпадать с внутренними резервами и внешними возможностями. Могут смениться руководители или каким-то образом изменится отношения к Вам начальства. Появляются новые источники дохода и новые финансовые проекты.   Временами потребуется быть изобретательной и находчивой и  находить выход из необычных ситуаций.  В сомнительные мероприятия деньги лучше не вкладывать — возможны форс-мажоры, поэтому новые идеи  лучше дополнительно анализировать. В плане здоровья -  возможны заболевания из-за ритма работы, это  снижение гемоглобина и низкий тонус организма, психосоматические заболевания, гормональный сбой, общие недомогания с расплывчатыми симптомами ( берегите вегетативную нервную систему), падение иммунитета — легкие заражения обычными орви,    В таком случае  уделите больше внимания отдыху, прогулкам, спорту, можно применять арттерапию,  аромотерапию. Все в комплексе.  В общем ничего серьезного нет,  идет четкая информация, что здоровье в этом году будет напрямую связано с образом жизни и организацией режима работы и отдыха.
вышло в этом году смена работы… проблемы с финансами не закончатся… здоровье -обострение хрони на нервной почве… все что ни делается все к лучшему

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет трудный период, возможно окончание уже существующих отношений, что вызовет у вас слезы, боль и сильные переживания.Но так же в этот период вас ждет и новое знакомство  с мужчиной, он показан практичным, рассудительным, спокойным .
В работе возможна новая должность или же новый проект,  над которым вы будите  работать.Так же есть вероятность смены места работы .
В финансах показано устойчивое положение, доход будет стабильным, к концу загаданного периода показан рост дохода, прибыль .
В здоровье возможно обострение хронических заболеваний, слабость, истощение сил.К концу загаданного периода состояние улучшится.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Ситуация с финансами — будет возможность значительного улучшения через какой-то неожиданный источник. Здоровье — если раньше пренебрегали своим здоровьем, не успевали им заняться, то самое время решить все вопросы в этой сфере. Благоприятный период для лечения хронических заболеваний. Если запустить, то может быть стадия обострения. Поэтому выделите средства и время и займитесь тем, что Вас беспокоит. Если же со здоровьем уже успели решить вопросы, то самое время для полноценного отдыха и активного и здорового образа жизни.
вас ждет повышение… и кто не особо этому будет рад… вам будет до лампочки… отдых будет у вас к морю в этом году, нервы у вас уже на исходе…
Здравствуйте! В течении полугода положительное развитие финансовой ситуации. Прибыль от личных знаний и умения правильно предложить свои способности. Удачные месяцы май и июнь. В плане здоровья обратите внимание на парные органы Личная сфера будет соответствовать Вашим ожиданиям.
Всего доброго!
здравствуйте !
Высокий жизненный тонус, хороший сильный энергообмен, сильный иммунитет спосбен дать отпор любым неполадками предотвратить их
болезни неопасные, выздоровление быстрое и без последствий
В работе придется стать трудоголиком, или продолжать тратить много энергии и сил, а доход будет ниже вложенных усилий, напряженный период.
Улучшение финансового потока возможна при смене деятельности и приложения сил.
всего доброго!
В марте возможны проблемы со здоровьем в форме хронических болячек. Потом всё направится. Трудный период начинается на два года, когда будете ощущать себя жертвой обстоятельств. К концу года нарисуются перемены в работе, ограничения какие-то. Но вы уже года два страдаете, что-то давит вам на сердце и не дает проявить себя. Это ослабнет.В ближайшие полгода вы будете испытывать страх, разочарования и боязнь, но это будет пустое.
Здравствуйте.
В ближайшие полгода появится возможность улучшить свое финансовое положение, скорее всего найдете новый дополнительный источник доходов, но он показан временным.
На протяжении всего года у вас показана картина, где доходы-превышают расходы, стабильная почва под ногами.
В плане здоровья-обратите внимание на сосуды, глаза, почки.
Ирина, с финансами будет сложно. Весной напряженная ситуация, больше трат, чем доходов. Много расходом будет спонтанного характера и по мелочам. То есть, больших сумм Вам точно собрать не удастся, да и крупных трат не предвидится. Всё, в основном, уйдет на мелкие текущие расходы.
Летом ситуация немного улучшится, сможете потратиться на себя и свой отдых. Но, Вы немного будете накручивать себя по поводу целесообразности расходов, так как приоритеты можете выстроить по-другому.
По здоровью весной будут обострения хронических заболеваний, особенно в парных органах (бронхи, лёгкие, уши и т.д.). То есть, любая небольшая простуда может вызвать обострение старых болезней. Летом обратите внимание на женские вопросы, неплохо бы провериться для профилактики. Так же, могут быть небольшие отёчности. В остальном особых проблем быть не должно.
 Желаю счастья и здоровья!