добрый день помогите пж у меня ниже живота справа был какой то талчок как проверить что там и какому врачу мне обратиться - вопрос №2325949

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если это было однократно, то не спешил бы на вашем месте бить тревогу и обращаться к врачу. Возможно это кишечные спазмы.
Если боли не прекратятся, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту, хирургу.