Здравствуйте!каково отношение молодых людей к девушке и каковы перспективы с ними?Андреас 01.01.1978(лысый),Александер 16.02.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2326004

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От обоих мужчин может идти интерес к девушке, Александр может меньше проявлять интереса из за обстоятельств, Андрес более активный в общении с Еленой, но их может разъединить растояние показаны редкие встречи, мужчина может стримится что бы не потерять нить между вами.Но вместе не будите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)ну Андреас то вам точно не пара.перспектив нет.только разве что общение через соц.сети  будет протекать веселее с каждым днем.а толку в реальности нет от него.Что касается Александера, то не плохой, даже очень молодой человек.который видит в вас симпотичную девушку, для продолжения общения в реальной жизни.с ним вижу больше перспектив и реальное отношение хорошее, теплое, приветливое.влюбленность идет к вам.а у Андреаса.не знаю даже что и сказать.он не сможет дать вам то чего вы хотите.нет тут не каких эмоций по счет вас… Удачи вам
Здравствуйте!
С Андреасом у вас совместимость плохая, ничего серьёзного не будет.
С Александером, вы очень похожи, возможна страсть и дружеские, глубокие отношения.
Если не будете напрягать друг друга, то и семейные возможны отношения.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Александер испытывает интерес, с ним удачный союз и перспективы на будущее, если Вы сама готовы к переменам в жизни.
От Андреаса не видно даже интереса в Вашу сторону и желания продолжать дальше, чем есть сейчас.
Елена, здравствуйте.
Александр не имеет чистых помыслов к вам, несерьезен, хитер и имеет наглость в характере, которая не пойдет в вашу пользу, поэтому не стоит доверять этому мужчине.Ошибетесь поздно будет.
Мужчина на третьей фотографии надежен и достаточно серьезен, не смотря на то что не имеет внешности которая принята большинством женщин как «положительная».
Мужчина с короткой стрижкой, Ваша судьба не ошибитесь.
Всех Вам Благ и Мудрого решения.
Добрый вечер Елена. Андреас очень серьёзный человек, если примет решение, то это будет обдуманно и серьёзно.Ему можно верить.А Александр, лёгкий и может легко уйти, без объяснений Он к вам   лучше относится и с ним интереснее.Вы понимаете друг друга, с полуслова.Лучше вам обратить внимание на Адреаса — вероятность семьи с ним выше! Удачи!
как то вы все разный люди… совсем разный… отношения нет и будущее нет . с Андреасом совсем разный и тут ноль совместимость.светлорусая дама идет был у него и дети идет есть .
Андреаса подходит в кино сниматься  связан с криминалом… криминальный авторитет.в главный роли . ну у него какое то скрытый талант есть.Он мог добиться успеха в фильме… а Александром дружба возможно общения и все.
Здравствуйте.
С Александром   возможны только  гражданские отношения, это человек, который не будет связывать себя обязательствами,
Что касается Андреаса, то здесь вариант интереснее. Для него -сначала работа, а потом уже семья.
Честно сказать, я бы искала третий вариант.
Андресс к вам относится хорошо, но у него к вам сексуальные желания, ничего больше.Александр испытывает чувства к вам.
Отношения обоих мужчин близко к нейтральному. Они не заинтересованы в развитии близких отношений. Энергетически — пустота, эти мужчины на данном этапе ничего Вам дать не смогут, и тратя на них свое время, силы и энергию, вы не станете счастливее..   Перспективы гармоничных личных отношений у Вас сложатся с другим мужчиной.
Будущего нет ни с одним из этих мужчин. Андреас больше похож на выдуманный персонаж, ему интересно общение и не более… не вижу никаких чувств и искренности. С Александером тоже не сможете построить… я не вижу его свободным, но свободные отношения да, есть такая возможность. Он по крайней мере в вас заинтересован как в женщине. У вас идет другой мужчина в скором будущем и с ним нормальные отношения.
отношение у обоих мужчин несерьёзное. елену интересуют деньги андреаса, а по характеру больше нравится александер. но александер любит более молодых дам. а андреас более серьёзных. хотите привлечь в свою жизнь богатого и красивого, пишите
Здравствуйте. К сожалению, перспектив ни с одним из этих мужчин нет. У Вас будет другой мужчина.
перспективы ни с кем нет… игрушечные отношения… и встречи нет… ничего как то пусто…
Здравствуйте! Относительно лысого мужчины могу сказать, что у него очень сложный характер, не просто сложный, а очень сложный.Он такой педант в отношении порядка, размеренности, что это не просто занудство, а в бытовой жизни и взаимоотношениях может приобретать разрушительный характер. В нём абсолютно нет гибкости, умения идти на компромиссы, поэтому он, как танк прёт напролом.Карьерист — на первом месте работа, это человек помешанный на карьере.Жёсткий, амбициозный, материалист, но может быть из за эмоциональной нестабильности импульсивным, непоследовательным.Вообще человек он интересный..., но перспектив именно для серьёзных отношений здесь нет, это совершенно не Ваш мужчина во всех смыслах...
Александер — лёгкий человек в общении, компанейский, много друзей, по характеру максималист ( гулять, так гулять, любить, так любить, стрелять, так стрелять).Любит всё лучшее, красивое, эстет до безумия, окружает себя красивыми вещами в жизни, это всего практически касается.Чрезмерно эмоциональный.Но про таких, как он говорят — скользкий парень.Он сам себе на уме, он старается оградить себя от ненужных и лишних для него переживаний, очень боится ошибок, неудач, поэтому очень осторожен в принятии решений по жизни.Именно это и будет препятствием к выстраиванию серьёзных отношений.Здесь нет перспектив.Ни один мужчина с этих фото не связан с Вами в дальнейшей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Андреас точно нет, у него проблемы с психикой, не нужно вам это. Александер в целом довольно позитивный мужчина, у вас хорошая совместимость, возможны многогранные отношения: и теплые дружеские, и любовно-страстные, и по родственному близкие, просто пока нет развития, но большая вероятность дальнейшего совместного будущего.

ENV

что то я напишу вам мало утешительного скорее всего
Андреас-непредсказуемый человек у него в голове полная каша и котел просто вскипает, эмоциональный он хаотичный в действиях оттого, очень гибкий шустрый и… опасный какой то… человек с непредсказуемостью поведения, его мысли правят его чувствами… он находится в каких то дискомфртных условиях сейчас, условности сдерживают его сущность но мне он кажеться тяжелым для отношений с вами… на перспективу с ним-я бы сказала отношения будут тяжелыми в том плане что этот человек сам контролирует вас и себя, сам создает условия в отношениях которые приносят не легкость а дискомфорт… ревнив очень не глупый а умный и замечает мелочи и на них ведется отсюда и глупость может проскальзывать хотя его умение быть проницательным можно направить в правильное позитивное русло но он просто своим характером отпугивает и вас в том числе в отношених… может быть как и защитником так и резко врагом...
Александер-этот человек попадает в какие то все время неловкие сиутации, необдуманные действия у него-он как слон в посудной лавке где появится все приводит в состояние хаоса и бардака… так и в отношениях вероятно и с вами… пришел наследил создал кипишь и все от каких то неловких телодвижений слов и эмоций… в отношениях у вас с ним отсюда больше пыли и непонятности, и вы его часто не понимаете… в перспективе с ним-я не вижу что будет обозначенность в отношениях и все потому что он вроде и с эмоциями и влюбленностью но как то больше преследовать будет свои чисто потребительские эгоистические интересы, вот и думайте… есть какой то обман с его стороны в будущем-мч много кудато все бегает много дорог у него будето бы коротких скорее… он себя распаляет-вертится приспосабливается, и там где ему уютно и комфортно… вообще может и вас держать рядом не отпускать а и вам не дает гарантию что уже все серьезно и надолго-сам себе на уме
С Андреасем точно ничего не выйдет. Во-первых, его отношение к Елене довольно равнодушное. Во-вторых, он несвободен, какие-то отношения у него уже есть. На дальнейшее ничего не сложится, даже попытки наладить с ним отношения буквально сразу оборвутся. Андреас довольно расчетливый и реалистичный, потому он не может просто так окунуться в роман, если не испытывает соответствующих чувств.
С Александером можно пробовать отношения, но они не приведут к серьезности. То есть, как лёгкий роман без обязательств Вы можете с ним закрутить, а вот на бОльшее вряд ли стОит надеяться. Александер очень недоверчив и подозрителен, да и сам довольно скрытный, потому искренних чувств у Вас с ним не получится. Если устраивает временный роман для хорошего времяпрепровождения, то можете позволить себе такое, но долгим он не будет.
Желаю счастья!