Доброе утро! Приснилось что гуляя с сыном увидели змею, хотели в страхе убежать, но змея быстро догнала меня и обвила руку. Когда я решилась на нее посмотреть, то увидела что она улыбается и - вопрос №2326617

присосалась словно целует (не кусает!) больно мне не было. Помогите растолковать Дата рождения:1979-01-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших страхах, нехватке уверенности  и одновременно  о том, что в реальности все может быть иначе — гораздо более безопасно...

Удачи Вам!