Здравствуйте, дорогие эксперты, я потерял покументы на машину, помогите пожалуйста найти - вопрос №2326646

600 p
В декабре прошлого года я отдавал машину в ремонт с документами, мне её вернули и документы положили в бардачок, после этого я не помню куда их положил, только недавно обнаружил, что езжу без документов. Номер машины 61 57 IX-5, марка Lexus GS450h 2006. Помогите пожалуйста найти документы. Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в машине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.
Ваши права на машину, не украдены и не потеряны и не забыты ни у кого.
Они находятся дома и где- то среди документов или счётов. Там где вы храните важное.
Если вы займётесь поиском и миллиметр за миллиметром искать дома, то найдёте и причет очень быстро.
С уважением Svetlana Kiefer
В шкафу посмотрите. Укажите город и время задания вопроса
Здравствуйте. Документы прибрала женщина. Если все же не найдутся, обратитесь в ГАИ и восстановите, проблем в этом нет, все решается за день.
Здравствуйте.Как вижу я, документы пропали по вине недоброжелателей ваших.И скорее всего они в данный момент у них и находятся.По энергетике похоже что причастна к этому женщина.
Напишите город из которого вопрос задаете, посмотрю с помощью хорарной астрологии.
Здравствуйте. Документы находятся рядом с вами это может быть ваш дом или что то ближе к дому, в другом месте их нет.Наидете.
Добрый день.Мне идёт что вы сами выкинули как мусор, возможно убирались.Должны найти.Ищите в мусоре или хламе.
Добрый день) Документы у вас точно дома… просто кто-то убрал их… наверняка есть кто с вами живет, прибрали их хорошо, а вы и подумать не можете что они там. Опросите домочадцев) Документы точно дома) До середины весны идет информация о том, что документы будут снова на руках)
Добрый день. Документы были выброшены как нечто ненужное, не разобравшись.
Здравствуйте." информации прищло.
Первая, что документы в машине.Над вами.В трудно доступном месте.Может маленький карманчик, что маленькое идет.
Вторая мысль, что вспомните одежду в которой забирали машину.Посмотреть внимательно, не спеша все маленькие, укромные кармашки.Документы не  украдены.Просто нужно успокоиться.Они лежат, а вы их " не видите".3 вариант. Посмотритесреди ценных вещей.Их могла положить женщина.
У меня подобная история была.На видном месте лежал паспорт, а я его не могла в волнении найти.Вы их должны найти очень быстро.
Удачи вам.
у меня выходит, что документы не найдутся, и самый правильный выход — начинать оформление новых взамен утерянных
здравствуйте! посмотрите там, где лежат еще какие то тдоговора, контракты или семейные документы связанные с женщинами домашними… удачи
Добрый день
Документы дома находятся… Найдете.
Удачи и всех благ
Документы ищите в месте, связанном с интеллектом (кабинет, книжная полка и т.д). Рядом с ними, на данный момент, есть пустота. Документы Вы найдете случайно, перед этим перерыв все.
Андрей, документы Вы найдете. Поищите там, где есть ребенок и Ваш друг.
Здравствуйте. Мне показали, из бардачка  документы взял мужчина полноватый светлый. Полные короткие пальцы. Левой рукой брал с правой двери.
в таро Ленорман есть расклад поиск. загадала документы как конверт. эта карта выпала в девятом доме.
вот смотрите, что там написано — институты, колледжи, церкви. вышестоящие организации, рабочее место начальника. в любом случае искомое находится достаточно далеко от вас. на поиски может уйти несколько месяцев.
направление — юго — юго — запад.

а по картам, вот смотрите, три карты — низ помещения, середина помещения, верх помещения.
искомая карта — письмо выпала посередине. значит, это где-то будет в районе глаз, на уровне глаз, середина комнаты, середина стенки, например.
попробуйте такой заговор — если вещь в квартире — то нужно взять носовой платочек и завязать левую переднюю  ножку стула и сказать  — черт, черт, поиграй и отдай.
знаете, если вещь в доме, то вы найдете ее очень быстро. а если не в квартире — по картам показано, что это не в квартире — но попробуйте поискать в доме сперва, так вот, если документы в квартире — найдется быстро.
Здравствуйте.документы у вас находятся в вашей квартире.я думаю что в большом объеме различных бумаг и документов.на самом деле не вижу трагедии.очень скоро найдете.они точно в квартире.либо доме.где вы проживаете.Удачи вам
Вы меняли одежду, остались в кармане той, что одевали в тот день.Пересмотрите свой гардероб.Вижу документы там.Можно провести обряд обращения к своему подсознанию , и тогда вы вспомните и легко найдёте документы . Я могу вам дать его и вы найдёте. Зайдите в чат -  дам бесплатно. Восстановление — это трудный процесс по времени и материально! Удачи вам и веры!
Здравствуйте, документы забрал Ваш недоброжелатель. Вы его знаете. И подсознательно, Вы уже догадываетесь, кто это может быть. Но не хотите портить отношения бездоказательными обвинениями!

Добрый вечер, Андрей. Документы сможете найти с помощью кого-то из близких Вам людей, кто-то помнит куда Вы их положили. Найдете через 2-3 недели.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.