Всем психологам, которые откликнулись на вопрос, который я размещала вчера о 2 -х летних бесперспективных отношениях с мужчиной. - вопрос №2326867

Выражаю огромную благодарность за профессиональную помощь каждому эксперту, который не прошел мимо вопроса! Каждый комментарий я перечитывала и прослушивала по несколько раз. и вы мне очень помогли!
К сожалению, не смогу выбрать ВСЕ лучшим ответом. огромное спасибо за то, что потратили свое время, вы делаете просто великое дело!

www.liveexpert.ru/topic/view/2326337-chto-mozhno-eshe-sdelat-v-otnoshenii-s-etim-chelovekom?f=myall&rtab=profile
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Незнакомка.
Вам, все же, стоит выбрать лучший ответ. Тогда специалист получит награду (сумму, означенную в вопросе за минусом процента сайта). Если Вы этого не сделаете — никто ничего не получит. Не совсем справедливо, верно?
Пожалуйста:)) Рады были Вам помочь:))) Удачи Вам!
Товарищи, по-моему, нас… того самого)) Но спасибо! Хоть один обратившийся сказал вслух то, что было понятно во многих случаях платных вопросов.

Автор, обращайтесь еще!
Здравствуйте.

Я не отвечала на ваш вопрос, а потому, с вашего позволения, прокомментирую это ваше сообщение как лицо, не заинтересованное в исходе дела ).

Уважаемый аноним, ваша благодарность — это, безусловно, приятно. Причем приятно, я думаю,  абсолютно всем психологам, работающим на этом сайте, в том числе и не отвечавшим на ваш вопрос. Мне, по крайней мере, приятно. Спасибо и вам за теплые слова ).

Но вот в чем дело: мы, специалисты, ту не просто так сидим и отвечаем на вопросы, мы тут работаем. А работа, как известно, вещь оплачиваемая. Да, мы отвечаем  и на бесплатные вопросы в том числе, потому что любим свою работу и находим иногда время для некой благотворительности. Но, если вопрос заявлен платным, то почему бы кому-либо из коллег не получить эту самую плату? Как считаете? Это было бы приятным дополнением к вашей словесной благодарности.

И если вам понравились все-все ответы, вы можете все ответы отметить как понравившиеся (тогда каждый эксперт получит еще и баллы к своему рейтингу, что тоже важно, а вам это сделать ну вот совсем не трудно) и выбрать лучший — тот эксперт получит еще и денежное вознаграждение. Так будет более справедливо, согласны?