Примерно месяц не виделась. Парнем , всё собираемся увидится , но постоянно как дело подходит уже к тому самому дню у него как бы дела и всё в том роде , да и не сказать что он вроде как бы - вопрос №2327512

равнодушен говорит что скучает и т.д Пишу сообщения полный игнор отвечает тогда когда уже начинаю писать что игнорит Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, здравствуйте. Такое поведение говорит о том, что парень не готов пока к серьезным отношениям. Начните с того, что перестаньте ему первая писать, так как Вы когда пишите первой, обесцениваете себя и парень уже понял, что можно Вами манипулировать, игнорить… Когда сам напишет, Вы ему можете дать ответ через некоторое время, но общаться, как ни в чем не бывало. Парень знает, что Вы никуда не денетесь, в его понимании и живет в свое удовольствие. Если его «готовность», например, через пару месяцев не «проснется», то надо ставить точку в этих отношениях, так как можете на долгие месяцы или даже годы, «застрять» в этих переписках. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Диана, здравствуйте.
Говорить и делать — разные вещи. По поведению парня понятно, что желания встретиться с Вами у него нет. Возможно, он боится прямо об этом сказать, чтобы не причинить Вам страдание. Вы можете продолжать писать ему, ждать встреч. Можете сказать ему, что понимаете его не желание встретиться, поэтому хотите закончить отношения. Его реакция поможет Вам понять, что происходит на самом деле.