Как приoстанoвить месячные на 2 дня..какoй препарат прoпить ..так как взяла с трудoм явoчку на узи в этoт день! oбследoвание миoмы..Прoвoдят ли узи при менструации? - вопрос №2327724

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у вас менструация длится 7 дней, то можно делать узи на 3-5 день день цикла. В эти дни цикла смотреть женские органы, матку, яичники, эндометрий  лучше всего. Первый день цикла считается днем начала кровотделения, даже незначительного.

Поэтому не переживайте по поводу менструации в эти дни и идите  на узи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Плановое УЗИ не проводится во время месячных. Рекомендовал бы вам его сделать после месячных, если не в этом цикле, значит в следующем.
Здравствуйте!

УЗИ желательно проводить на 3-5 день цикла, считать первым днем это тот день когда начались месячные. Но конечно если вы только миомы хотите посмотреть и оценить то можно и раньше, но не желательно, если делать узи так делать его по всем направлениям.

УДАЧИ!