Здравствуйте.Во сне вижу много разноцветного мороженого,покупаю себе шоколадное.А день назад снились разноцветные воздушные шары в большом количестве.Что это означает? - вопрос №2327777

Ответы

привилегию на их производство в мире взрослого разума
Здравствуйте.
Цветные и приятные сны.Много красок.Несомненно, сны позитивные.
Так как повторяется одна деталь(разноцветные)-то, сны несут информацию.Могут говорить о наступлении интересного периода в жизни.разнообразной, наполненной событиями жизни(преимущественно хорошими и приятными).

Не забывайте отмечать понравившиеся ответы.
Удачи.
Здравствуйте!  Сны хорошие, но малозначущие. — Мороженое — к любовному приключению, а воздушные шары — к напрасным грёзам и неосуществимым пока, мечтам…  Добрых Вам Снов!
В реальности Вы хотите праздника, развлечений, хотите выбора и больше возможностей для приятного и веселого досуга, желаете удовольствий, легкости.