Доброе утро! Мне сегодня приснилось несколько снов. В одном сне я была в автобусе,сидела.потом заметила человека,которые не отрываясь смотрел на - вопрос №2327952

меня.у него была обычная внешность, но я его панически боялась. Я не могла уйти, не знаю почему. Я положила ногу на ногу.этот человек будто приблидался ко мне.я проснулась.не могла несколько минут успокоиться, сердце колотилось. А второй сон был про то, что у мамы родился мальчик и девочка.я ненавидела этих детей.но позже понимала, что это сон, что скоро закончится.к чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от какого-то мужчины из близкого коллектива людей, на Вас идет негатив. Будьте осторожны. Окончание сна указывает на то, что у мамы добавится пара хлопотных проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире в более комфортные условия жизни, заработали это право
у мамы родился мальчик и девочка "  ее дети в мире взрослого разума, верно и у вас вскоре будет младенец во сне, если мужчина снится