Добрый день! Познакомились в инете с мужчиной. Один раз видились, полтора мемяца общаемся в сети. За неделю предупредила о дне рождения. Написал как обычно с утра пожелания доброго утра, но не - вопрос №2328456

поздравил. Что можно ждать от таких отношений. Как реагировать и стоит ли продолжать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы хотите предсказания (что ждать от этих отношений?), но психология не занимается предсказаниями.
Вы спрашиваете «стоит ли продолжать» — ни одни психолог не решит этого за Вас, это Ваша ответственность.
Вы спрашиваете «как реагировать», хотя Вы уже реагируете (например это письмо — реакция на его поведение).
Теперь задумайтесь и скажите, что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалисту — психологу?