Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Если мужчина не помогает финансово а готов на счёт женщины жить ... Обманывает часто-) как с этим бороться? - вопрос №2328599

Лучший ответ по мнению автора

всё индивидуально. В каком-то случае из любви к нему и Богу — потерпеть, а в каком-то случае из любви к нему и Богу - прекратить с ним всякое общение, до обретения им хотя бы самостоятельности своего бытия.