Здравствуйте меня зовут Галя 24 года.Не знаю что делать дальше.Я состою в отношениях с молодым человеком ему 32.Проблема в том что мы вместе живет уже 4 года. И чувствуем что отношения - вопрос №2328941

закачиваются.На выходных пытаюсь его пригласить куда то сходить. Он отказывается и сбегает от меня в бар. И приходит поздно домой не трезвый. Объясняет это тем что устал от меня и я ему не интересна. Но расходится не хочет говорит что любит но терпит мои заскоки.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей