Я стала злой огресивной но даверчива и в жизни одни проблемы.почему со мной это происходит?частые перепады настроения бывает очень часто не хочется даже разговаривать но я работаю в большом - вопрос №2329138

окружениелюдей.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Аделина!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Если хотите понять почему, необходимо, вместе со специалистом, проанализировать события Вашей жизни (пока нет информации, увы). Анализ укажет на причины. Далее работа с причинами. Вот и все.
Здравствуйте, Аделина.
Если Вы давно не отдыхали, много стрессовых ситуаций, Вы постоянно подавляете эмоции, то организм уже не справляется и выдаёт Вам агрессивные реакции.
Поэтому стоит подумать об отдыхе и разобраться в себе, что вызывает у вас гнев.