Здравствуйте. Резко возникает и плавно прекращается (в течение 20 минут) следующее состояние: сильное сердцебиение ощущается в груди, трясутся руки, сильный голод. - вопрос №2329141

Мужчина, 20 лет, 186 см рост 70 кг вес, в остальное время чувствую себя нормально.
2 ответа

Ответы

Денис, вам необходимо сдать анализ крови на сахар, исключить заболевания ЖКТ, пройти ФГДС.
Здравствуйте, Денис. Вам необходимо в первую очередь сдать анализ крови на сахар. Если будут изменения, то обратитесь к эндокринологу. Если он окажется в норме, то необходимо выполнить ОАК, ЭКГ, ФГДС, на все эти обследования  Вас направит Ваш участковый терапевт. И дальше действовать в зависимости от результатов.
Здоровья Вам