Кипяток. - вопрос №2329281

Вижу застолье много народа, и мне не хватило место ха столом, потом мне нашли место рядом с мужчиной, сестра двоюродная стала наливать кипяток этому мужчине и мне, а мне неватило воды, налила только чуточку. Она была не довольна, что я там присутствовала.К чему это? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у сестры имеют место отношения с мужчиной, но она боится повторения Ваших прошлых ошибок («дабы не обжечься на кипятке...»)…