Здравствуйте.У меня такая ситуация.Последняя менструация была 05 декабря.Цикл примерно 30-34 дня.(подикистоз, но есть ребенок )В январе обнаружила беременность 8-9 недель.Через неделю угроза - вопрос №2330144

выкидыша, сделали узи(12 февраля) по нему срок 6недель и 3 дня.Когда произошло зачатие? в конце декабря порвался презерватив с постоянным партнером.3 января был прерваный половой акт со случайным.Очень боюсь что ребенок от него.какова вероятность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

Скорее всего беременность наступила от постоянного полового партнера, так как с вашим циклом вероятнее всего в конце декабря у вас была овуляция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вероятность, что ребенок от случайного человека есть, но не очень высокая! процентов 70 на 30.
Если хотите после родов можно сделать генетический тест. Или обратиться в отдел эзотерики.

Легкой и желанной вам беременности!