лежать в больнице во сне - вопрос №2331133

Добрый день. Приснилось, что лежу в больнице и слышу, что врачи разговаривают между собой про меня " это ее мы с того света вытащили? Да, ее".И больница такая чистая и ухоженная и вроде я себя хорошо чувствую, а меня не выписывают. И я даже чувствовала уколы медсестры во сне. Говорила, что колет мне антибиотики. Что значит такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите от кого-то помощь и поддержку, относительно Вашего желания… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте! Вам помогут найти выход из затруднительного положения.
С уважением, Регина