Здравствуйте, у меня такой вопрос. С чем может быть связан такой симптом: во время диеты начинает очень сильно гореть лицо, по типу приливов, давление при этом нормальное. - вопрос №2331542

Диета не строгая, просто небольшое ограничение по калориям, чтобы немного похудеть. Возраст 26, рост 166, вес 56 (знаю, что по ИМТ вес нормальный, но мой идеальный вес — 52-55).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Может вы начинаете употреблять что-нибудь в излишке, какие-нибудь микроэлементы, чтобы уменьшить дефицит других веществ и у вас на это просто развивается аллергическая реакция. Или из-за диеты у вас происходит нарушение гормонального баланса и он тоже может вот так проявлятся. Вы давно проверяли щитовидную железу?

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна