Расширение вен малого таза по МРТ и УЗИ, в связи с этим и при половом контакте иногда при глубоком проникновении есть чувство растяжение внутри... - вопрос №2332136

Помогут ли препараты сосудистые подлечить эту проблему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что расширение вен малого таза дает такие ощущения и назначенное лечение вам чем то поможет. Вероятнее всего причины в другом. Хотелось бы посмотреть данные УЗИ и МРТ.
Здравствуйте!

Не похоже что от варикоза  были такие симптомы, конечно ест препарты придержать варикоз, но они полностью не излечивают.  А вот по поводу чувства растяжения, необходимо больше данных чтобы разобраться ввашем вопросе.

Будьте здоровы!