Здравствуйте! Поменяю ли я место жительства ? Буду ли я жить отдельно от своих родителей ? Когда это может произойти? Екатерина 12 марта 1989 - вопрос №2332497

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

На данный момент маловероятно, но во второй половине года возможна ситуация, при которой будет возможность переезда. Удачи Вам!
Добрый день
Осенью показано отдельное проживание и связано оно будет с мужчиной
Всего наилучшего
Да, Катя, 100% будете жить отдельно от родителей. У вас давно внутренняя тяга к самостоятельности, Душа рвётся развиваться, строить свою жизнь. Вы готовы к этому и у вас дальше высокие перспективы улучшить свою жизнь. Вы можете всегда все, но постепенно. Стремитесь. Будет жилье свое в ближайшие 2 года точно.

Здравствуйте! Вы поменяете квартиру, когда станете жить с мужчиной, вероятнее всего в начале — середине 2018 года. Всего хорошего вам!
здравствуйте !
особо сильная связь и влияние просматривается с мамой, от ее влияния хотите «уйти»..
сложно вдвоем на одной территории
Ваши планы пришло время воплощать в реальность, нужны активные действия в выбранном направлении
отец может оказать вам поддержку, но активничать это ваша задача!
вопрос разрешится в течение 3 месяцев.
всего доброго!
Вы морально сама еще не готовы к переезду, боитесь наверное осуждения родителей и отговорок. Подождите, у вас и так это произойдет. Встречать Новый год следующий вы уже будете отдельно от них и с мужчиной в гражданском браке)
Здравствуйте. Для вас показан период где вы будете самостоятельно добиваться заданных целей, главный вопрос это финансы ближе к лету будут варианты при этом будет помощь от женщины светловолосой.
Здравствуйте, Екатерина.Для переезда в увас больше подходит вторая половина года.Сейчас вы просто нервничаете… И вам кажется, что в этом виноваты именно те, с кем вы живете.Это не вполне верно.А вообще вы очень независимый человек.И давление вам просто не нужно… Желаю вам, чтобы вы удачно разрешили свои затруднения!
Здравствуйте Екатерина.

Переезд пока придётся отложить, потому что у вас нет ответственности за свою жизнь.
Вы жизнерадостный человек, прекрасно, но ко многим решениям вы слишком легкомысленно относитесь.
Самой оплачивать расходы связанные с переездом и все что связано с самостоятельной жизнью, вы не сможете.
Решить вопрос переезда за счёт мужчины — это тоже неверное решение. Есть общение, но серьёзного пока ничего нет. У вас есть хорошие приятели — друзья, которые вас отговаривают от скоропалительных шагов. Но вы никого не слушаете, у вас такое настроение: уйти, скорее уйти.
Есть альтернатива, снимайте квартиру вместе с друзьями. Вы сможете помогать друг другу и научитесь многому.

Удачи, эксперт Svetlana Kiefer
Здравствуйте! Изменение места жительства будет, отдельно от родителей будете проживать. У Вас будет свое жилье в более отдаленном времени.А в ближайшие годы переезд в связи с изменением семейного положения. Срок примерно 2 года.
Всего доброго!
Здравствуйте.конечно.вы будете состоявшейся девушкой.Место жительства поменяете.но далеко не уедете на самом деле.Вы будете жить отдельно это самое важное.тем самым докажете себе такой маленькой победой и окружающим в том числе родителям.что вы самостоятельная и серьезная личность.Думаю что большое рвение есть сейчас, а продвижение этого вопроса выходит летом-осень.Думаю именно в этом время.так сложаться обстоятельства, и в целом жизнь что ну просто не сможет оставаться все на своих местах.обязательно должны будут быть перемены.и это будет первый шаг к чему то серьезному, крупному.и как новый этап жизни-переезд.Удачи вам.все будет у вас хорошо!

Добрый вечер, Екатерина. Переезд от родителей произойдет уже летом этого года. Переезд к любимому мужчине. Свадьба через год с небольшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Во второй половине возможен переезд от родителей, Ваше желание исполнится, откроются новые перспективы самостоятельной жизни.
Всего доброго!
переедите уже ближе к лету… и личная жизнь сразу наладится…
Вэтом году вряд ли, но мечтайте, мечты становятся реальностью, ведь мысль материальна
Екатерина, да, Вы уже сейчас можете съехать от родителей и снимать свое жилье. Но, решитесь Вы на это ближе к лету или даже осенью. Вы вполне сможете жить самостоятельно, тем более, что на первых порах родители будут немного помогать. Свое личное жилье у Вас просматривается где-то через 1,5-2 года, когда у Вас появится серьезный мужчина, с которым Вы вступите в брак.
Желаю счастья!