Что сейчас происходит с моей дочерью? Ничего мне не рассказывает,то плачет,то смеется.София 02.08.2000 - вопрос №2333029

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С девочкой все в порядке, постепенно открывает для себя новые грани, есть в мыслях молодой человек, с этим и связан данный период.
Сейчас у нее период первой любви, новых эмоций-это пройдет и все нормализуется.
У всех Ваших детей-просиатривается достаточно счастливый брак в будущем, хотя и судьбы с Вами будут схожи.
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, девочка влюбилась, но нет ясности в отношениях, вот и молчит.
Влюблена в зрелого мужчину и страдает от безответной любви.
Здравствуйте. Ваша дочь София, просто очень устала, истощилась. Понимает, что повзрослев нужно найти какой-то свой путь и принимать решения, брать ответсвенность на себя. Этот груз очень давит и отнимает силы. Так как личность ее еще недоразвита и принимает такое сотояние перехода из детства во взрослую жизнь такими перепадами настроения. Смеется и радуется, как ребенок и когда груз наваливается о понимании, что страница детсва перевернута и пора готовиться к взрослой жизни, плачет. Я думаю ей даже самой трудно вам объяснить, что с ней происходит. Помогите ей, дайте ей понять, что жизнь взрослого человека, это не только груз отвественности и тяжесть, но и много положительного, поговорите с ней об этих положительных моментах, как бы невзначай, это успокоит ее сознание и она будет менее болезненно воспринимать этот переход. Успехов вам с дочей!
Влюблена девочка!!!.. Но там не особо взаимно, у парня поклонниц много… н она поймёт это скоро, и все будет хорошо

@ SOFIA CHERNAYA